Эзотерика

Добрый вечер дорогие эксперты. Скажите пожалуйста, как будет складываться моя личная жизнь до конца 2021 года, Встречу ли я своего любимого человека? Марина 15.11.1988 - вопрос №4287309

изображение из вопроса - Добрый вечер дорогие эксперты.
Скажите пожалуйста, как будет складываться моя личная жизнь до конца 2021 года, Встречу ли я своего любимого человека?
Марина 15.11.1988

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, встречи не будет

    апрель 12, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встретите. В целом личная жизнь у вас будет складываться достаточно тяжело. Вы часто встречаете мужчин, которые не относятся к вам с открытой душой, искренностью.

    апрель 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не судьба быть встречи

    апрель 12, 2021 г.