Психология

Добрый день. Скажите как справится ?? Мне 26 зовут Ольга . Я очень долгое время сидела дома и занималась домашними делами. Замужем . В общем у меня страх идти устраиваться на работу.. постоянно - вопрос №4287319

боюсь чего, боюсь новых знакомств, новых людей и прочее. Но понимаю что дома больше нельзя сидеть. У меня постоянно есть неуверенность в себе. Что я не так выгляжу( на данный момент проблемы с зубами, нет переднего зуба это очень хорошо видно и мне не комфортно, но пойти сделать его нет возможности пока). Постоянно думаю что я делаю что то не так, у меня ничего не получится, боюсь идти устроится на работу. И постоянное депрессивное состояние… мне кажется что я практически потерялась и на этом всё. Что делать?

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    «Что делать?» — Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями. Вы готовы это сделать?

    апрель 12, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    апрель 13, 2021 г.