Эзотерика

Добрый вечер! Марианна 15.02.1982 Москва Несколько месяцев я в отношениях с мужчиной, к сожалению, отношения очень непростые, но есть четкое ощущение что он именно тот человек, - вопрос №4287339

мой человек… С другой стороны, годы катастрофически проходят и я не имею права на ошибку.Что мне ждать от отношений с мужчиной, который сейчас со мной? Как мне сделать, чтобы он был со мной? Смогу ли я родить от него ребенка?

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Много вопросов это для консультации, а здесь один вопрос только и совет, отношения очень тяжёлые и пути расходятся если хотите быть вместе нужно соединять судьбы и убирать негатив чистками и обрядами это подбирается индивидуально

    апрель 12, 2021 г.