Эзотерика

Решено

Ситуация такая:"У меня лет 6 назад умер родной дедушка, он приходил ко всем во сне прощался так сказать,я была у него самой любимой внучкой,но он мне - вопрос №4287402

так и не приснился на тот момент.."
Я очень долго была в недоумении почему же он так и не приснился, до недавнего времени.
Снится:«Мы сидим за столом со всей семьей, он подходит со всеми прощается и опять до меня не доходит и уходит. Бабушка кричит ему в след, мол почему он не попрощался со мной, ведь я его больше всех любила и только тогда он повернулся обнял меня и ушел».
Остался осадок и я не понимаю, что он хотел до меня этим донести…

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не хочет вызывать у Вас слезы отчаяния, жалеет.

    апрель 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Донести то чтобы вы его уже наконец отпустили от себя любить, вспоминать никто не запрещает, но держать так близко к сердцу нельзя он не может покой обрести