Психология

Здравствуйте, что делать,я нравлюсь пацану, но это не точно...и он постоянно меня приследует.. Мы не виделись 4 месяца и тут как он меня увидел сразу побежал ко мне....а Я от него убежала и сегодня - вопрос №4287448

так-же было он опять приходил к моему дому, но там меня не было… Что ему надо? Я очень боюсь

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Савельева Екатерина Олеговна

    53-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Возможно, что ему просто интересно вас увидеть, оказать внимание привлечь внимание, поздороваться и даже просто напомнить о себе.
    Но это может выглядеть со стороны как преследует и др.
    Что делать? Поговорите с ним, а не убегайте. О чем поговорить? можете сказать прямо, что вам нравится его внимание или наоборот не нравится. Спросите, что он хочет вам рассказать.
    Добра и счастья вам!

    апрель 14, 2021 г.