Красота, Здоровье

vip

Добрый день! Подскажите, сегодня «мастер» испортила цвет волос, он был шоколадный, темно русый (предпоследняя окраска в августе 2020 маррикс 4АА+4Ma+ зелёный корректор на 3%) сегодня мастер (оторвать - вопрос №4287469

бы ей руки) смешала эстель 5.0 и 3/11. Цвет получился черным с синим отливом. Волосы длинные, тонкие. Подскажите, как можно вернуться к темно русому без потери качества волос и можно ли вообще? Теперь только смывка? Ждать ли какое-то время или можно уже сейчас исправлять? Очень расстроена.

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Witch Fire

    268-й в

    Онлайн

    Здравствуйте Ксения.
    Да, вы можете вернуться к темно руссому, либо постепенно осветлять оттенок.
    Но и курс питательных и восстанавливающих масок рекомендую вам.

    апрель 13, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Не спешите  восстанавливать  прежний цвет.  Пусть немного краска смоется. А затем  недели через 2  пробуйте восстановление, используя  смягчающие процедуры

    апрель 18, 2021 г.