Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,завтра отправлю письмо в суд с просьбой об отмене судебного решения по долгу,с тем что я не согласна,скажите пожалуйста одобрят мне или нет,очень волнуюсь, заранее благодарю вас за - вопрос №4287538

ответ.Елена 18.09.76г.р. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,завтра отправлю письмо в суд с просьбой об отмене судебного решения по долгу,с тем что я не согласна,скажите пожалуйста одобрят мне или нет,очень волнуюсь, заранее благодарю вас за

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    нет -суд так решит

    апрель 13, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Судебный приказ всегда одобряют, но вот повторное заседание суда будет уже с вами

    апрель 13, 2021 г.