Эзотерика

Моя проблема в том что нравлюсь я одному парню и он мне тоже нравится , но завести серьёзные отношения он не может со мной - вопрос №4287568

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    тут играет роль карта родство и у него есть отношения. и его близкие по родству не дадут вам сблизиться. так что стоит его стоит отпустить и забыть но вот  отношения ваши будут связаны с другим карта лето

    апрель 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он позже их заведет

    апрель 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Проблема останется проблемой пока не определитесь что вам надо

    апрель 13, 2021 г.