Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты, в последнее время моя девушка меня избегает, мы стали реже видится, я очень люблю ее и переживаю может нашла другого? (Дмитрий - вопрос №4287572

25.08.92)

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Есть соперник

    апрель 12, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Она начинает в Вас разочаровываться. Будьте внимательнее к своим обещаниям и действиям.
    Сейчас общается с человеком, в котором видит больше ответственности. Отношений других нет, но Вам стоит постараться стать лучше, чтобы девушка не приняла решение уйти.

    апрель 12, 2021 г.