Эзотерика

Здравствуйте, сегодня ночью мне приснился сон в котором мне сказали чтобы я не ждала своего любимого человека, что он умер, подскажите к чему этот сон - вопрос №4287724

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    ни кто конечно не умрёт. а вот сон предупреждает что возможно быть проблемам ссора конфликт. так что нужно быть внимательной в словах и в отношении

    апрель 13, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Проблемы в отношениях будут

    апрель 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон предупреждение об опасности. Рекомендую поставить защиту от негативных событий

    апрель 13, 2021 г.