Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Лариса 26.03.1967, Куплю я квартиру летом 2021 года - вопрос №4287738

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    вариант найдете

    апрель 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Летом нет ближе к зиме

    апрель 13, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Более выгодный вариант Вам придет в сентябре. Устроит цена, район и состояние.

    апрель 13, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Купите, и ваша мечта сбудется.

    апрель 13, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Лето не выходит, хотя будут варианты, но что то пойдет не так, конец осени, это ваше период. Все получится как вы хотите. Удачи

    апрель 13, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Задал воппос таро: выпали правосудие, жрица, 3 чаш. Скорее всего будет попытка оформления сделки (правоскдие это документы, сделка), но видимо у Вас будет или выбор из двух вариантов или некие обстоятельства вмешаются (жрица), может затянуться решение вопроса до осени

    апрель 13, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    До августа месяца уже будет квартира. Вам нужно удержать квартиру в своём чистом сознание и энергетике.
    С уважением, Роман.

    апрель 13, 2021 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Купите ли Вы квартиру этим летом — Туз мечей, Звезда и 3 кубков.
    Туз мечей — принятие решение, выбор окончательного варианта.
    Звезда — исполнение желания, реализации надежд и планов.
    3 кубков — радостное событие, празднование, новоселье.
    Так что, да, купите.

    апрель 13, 2021 г.

    Юлия

    289-й в Эзотерике

    Чуть чуть сроки опаздывают.
    Вероятно конец лета....
    Но ответ Да

    апрель 13, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Будут варианты. Придётся выбирать. Скорее всего в новостройке. Дорого, но Вас устроит.
    Карта " Башня ". Осуществление планов.

    апрель 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет.

    апрель 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Купите. Она Вам уже практически дана, осталось найти подходящий вариант.

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Этим летом нет крупной покупки.

    апрель 13, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, купите. По раскладу в сентябре  купите при чем выгодно, недорого получится.

    апрель 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да купите квартиру.

    апрель 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Купите квартиру о которой мечтаете.

    апрель 13, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 13, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Купите очень хорошую квартиру, которая будет радовать и подпитывать Вас энергией. Просматриваются какие-то цветочные орнаменты. То ли в квартире такие обои, то ли Вы сами ее так оформите и заведете обилие живых растений.

    апрель 13, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация осень хороший период но не спешите сразу с первых вариантов та хорошая идёт 4-5вариант и по енергетике надо тоже выбирать, и мне с той квартирой связана женщина и добро.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 13, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да, в этом году идёт покупка квартиры...  Есть недоброжелатели, будьте осторожны..

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    апрель 13, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, летом маловероятно, чуть позже  купите, обстоятельства так будут складываться,

    апрель 13, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    В этом году не получится у вас купит квартиру.

    апрель 13, 2021 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, у вас будет вариант к рассмотрению покупки.
    Продавать будет мужчина квартиру в хорошем состоянии.
    Будете рассматривать к покупке.

    апрель 13, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, найдётся подходящий вариант для Вас. Однозначно, Вы преуспеете и победа будет за Вами.

    апрель 13, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В августе обстоятельства будут благоприятствовать покупке и все получится.

    апрель 13, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Купите успешно

    апрель 13, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы возьмете ипотеку в начале осени.
    Удачи Вам в этом и во всем!
    А зимой 2020 или в начале 2021 года встретите интересного мужчину, который будет помогать Вам финансово.
    Мужчина успешный и состоятельный.

    апрель 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, по многим причинам. Купите, но позже.

    апрель 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    купите и по душе…

    апрель 14, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Если смотреть именно загаданные сроки — идет как затягивание решения вопроса по разным возникающим текущим обстоятельствам, как ситуация без активного развития. Но как факт, новая квартира у вас будет, но скорее всего попозже. Удачи!!!

    апрель 14, 2021 г.