Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие отношения сейчас между этими людьми?! Любит ли этот мужчина эту женщину? Или просто "удобство" ? Женщина счастлива? Или "разочарована" как и в пошлых своих отношениях .. - вопрос №4287771

изображение из вопроса - Какие отношения сейчас между этими людьми?! Любит ли этот мужчина эту женщину? Или просто "удобство" ? Женщина счастлива? Или "разочарована" как и в пошлых своих отношениях .. изображение из вопроса - Какие отношения сейчас между этими людьми?! Любит ли этот мужчина эту женщину? Или просто "удобство" ? Женщина счастлива? Или "разочарована" как и в пошлых своих отношениях ..

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Галина

    163-й в Эзотерике

    А женщины всегда чего-то ждут  и что-то ежедневно их волнует....  Они, быть может, в этой жизни чтут лишь то, чего пока не существует.  Любит, ему удобно рядом с ней.  Он спокоен.  Женщине  нужно  принимать  эту благость и  не думать о прошлом.

    апрель 13, 2021 г.

    Владислав

    214-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Мужчина в принципе приспособленец.
    Он не будет с неудобной женщиной.
    Глобальных чувств не вижу, а вот материальный умысел да.
    Женщина тоже этот момент осознает, но знает, на что шла и принимает это.

    апрель 13, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Отношения разгоряться яркой звездою.Если сама женщина даст этому  повод.Она после прошлого закрыта еще.Но большого будущего в паре не будет.Там есть то что один партнер, не найдет в другом.Они не равны.

    апрель 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ему и удобно и она ему нравится вот ион и постоянно возвращается к ней но она его то притягивает то отшивает в общем ей он совсем ненужен

    апрель 13, 2021 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У него на сердце другая стоит. С женщиной с фото было совместное проживание и по всей вероятности семья. Он переживает сейчас. Явно выбор в любви идет у него. Чувства к другой.

    апрель 13, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Женщина ждет большего, а он любит по своему. Для него важно и спокойствие и удобство, а также реальный взгляд на жизнь, в которой есть не только любовь.

    апрель 13, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению я не чувствую счастья в глазах девушки.не вижу.очень грустная.и скучная жизнь.это удобство пожалуй… и разочарование.она понимает, что достойна большего, и лучшего.но не знаю, боится сделать шаг вперед… увы… но это необходимо чтобы вздохнуть свежим воздухом.

    апрель 13, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДА мужчина любит, но скрывает часто свои чувства из за характера. У женщины сомнения в искренности мужчины. Есть разочарование. Ее напрягает скрытность мужчины, от этого проблемы в отношениях.

    апрель 13, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    По раскладу на таро (смотрю вокзал для двоих) лббви там нет. 10 жезлов выпала между ними, что говорит о наличии обязательств, которые тяготят.
    И в отношениях напряжение, повышенная конфликтность с обеих сторон. На итог 10 мечей крах отношениям

    апрель 13, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Мало того, что она разочарованна в прошлых отношениях, она еще их не отпустила, что ей не дает двигаться вперед. Нет любви у него к ней нет. Ему удобно. Но он выбирает. Это еще не говорит что вы будете вместе, нет, он выбирает, есть еще женщина, что ему симпатична.

    апрель 13, 2021 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Женщина не хочет быть с этим мужчиной, она самодостаточна и он не дотягивает до нее.
    Мужчина эгоист, разочарован так же, считает, что женщина ему должна.
    Сейчас временные споры, разлука, размолвки, ничего особенного, отношения далььше продолжатся, хотя в них не будет гармонии, взаимопонимания, больше на каком то расчете будут держатся, жесткости и авторитарном давлении друг на друга.

    апрель 13, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте !’
    Союз держится на стараниях и силами женщины, как только ей надоест, эта связь рухнет, так как держится на волоске.

    Женщина не прочь рассмотреть другие варианты и активно расположена к новым знакомствам.

    апрель 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скажем так любви большой нет, любит другую какую то девушку. Мужчина  скорее зависим в чем то  от этой женщины.  В далеком будущем брак с другой.

    апрель 13, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Между людьми любовь .
    Конфликты бывают.
    Предложение сделает ей.
    Пригласит куда то отдохнуть.
    Обычные встречи.
    Он пока большего не планирует.
    Кармический мужчина.
    Вы должны были с ним встретится и пройдете все уроки посланные с выше

    апрель 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да любит ее. Нету обмана.

    апрель 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нормальный мужчина, умеющий взвешивать ситуации. Может, не слишком падок на комплименты, но зато готов проявлять свое отношение именно поступками. Никаких удобств, ему просто с ней комфортно. Женщина счастлива, и ничто ей не помешает оставаться такой и дальше.

    апрель 13, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Любви нет большой, но есть привычка друг к другу. Женщина умеет получать от мужчины то, чего хочет.

    апрель 13, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Женщина счастлива, а мужчине просто удобно с ней.

    апрель 13, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Женщина счастлива с ним. Он тоже счастлив с ней.Нравится друг друга и ближайшие 2 года будет вместе.

    апрель 13, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Взаимная любовь. Но она себя счастливой не ощущает. Прощает ему многое ради комфорта. Финансы и дела у них общие,  расставание по всей их отлаженной  " системе" ударит, она не хочет разрушения и раздела.
    Люди материального мира, не  заморачиваются глубокосердечными вопросами, ценят комфорт. На этой волне и нашли друг друга. Он ведомый больше, она его " флагман". Вот так и держаться вместе на плаву.

    апрель 13, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    365-й в Эзотерике

    В отношениях неустойчивая, изменчивая ситуация, есть неуверенность с обеих сторон. Внешне всё привлекательнее, чем внутри. Процесс постепенного распада не вчера начался. Так или иначе есть эгоизм с обеих сторон. Мужчина не любит женщину, но считает ее удачным вариантом, который открывает для него некие возможности. Все лишние эмоции к ней он старается отбросить. Счастья нет у женщины. Чем-то недовольна, но может скрывать. Отношения для нее больше как обязанность, ноша, которая ее ущемляет в чем-то.

    апрель 13, 2021 г.

    Оксана

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Женщина в этих отношениях не счастлива.
    Сейчас она вообще находится в подвешенном состоянии.
    Не знает, что ждет дальше в отношениях. Понимает и чувствует подвох от мужчины, но понять откуда он идет — не может.
    Не хочет терять надежду на лучшее. Но чревоточина ее мучает.

    Касательно мужчины — у него к женщине есть сильная страсть и сексуальное влечение.
    Именно оно определяет поведение и действия мужчины к женщине.
    Но он сомневается — нужны ли ему эти отношения на перспективу.
    Да, страсть это хорошо и его тянет. Но он не уверен, стоит ли следовать за ней.

    Перспективы — к сожалению, на ближайшее время подвешенное состояние продолжится.
    От мужчины никаких серьезных поступков не будет.
    Может появляться для общения, но потом снова от него будет исходить прохлада и неясность отношения.

    апрель 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между людьми есть связь, но женщина «тянет» эти отношения. Мужчина более холодный и всегда останется при своих интересах.

    апрель 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    она перед ним как лиса… мужчина ее не любит… любит другую…

    апрель 14, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Между этими людьми сейчас страхи, сомнения, неопределенность, выбор, но отношения у них или общение серьезное. Мужчина к ней относится легкомысленно, не вижу любви, его чувства к ней спят.

    апрель 14, 2021 г.