Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Опять странное поведение моего начальника Сергея 06.06.1969 ко мне Надежде 18.08.1981. встретились в метро . Он пощдрровался со мной два пальца вверх. До выхода из метро шли молча. Потом шли вместе к - вопрос №4287808

светофору чтобы перейти на другую сторону к работе и он меня спрашивает за булочками пойдешь? С юмором так. Я говорю нет. И вдруг он резко говорит что ему сахар надо купить. Такое впечатление что он это специалтно сделал чтобы со мной не идти?

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Зачем вы надумываете лишнего. Человек вспомнил, что ему реально нужно купить, поэтому так и сделал. Вы тут вообще не при чем. И потом, не стройте на него никаких планов, он не смотрит на вас как на женщину вообще, у него другие интересы и вкусы, а так же человек имеет все, что ему нужно в жизни. Переключитесь на другого кого нибудь. Всего светлого

    апрель 13, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчине действительно требовалось купить сахара и он об этом сообщил. Чтоб идти в другом направлении. Предварительно спросил идете ли Вы за булочками. Дела у него перед работой еще какие то были запланированы. Не только сахар. Что то еще требовалось ему.

    апрель 13, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Даже на просмотр отношений, если они начнуться упала башня.Он чай любит больше женщин.Вот вам ответы.Работайте на здоровье.

    апрель 13, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Он считает, что вы в него влюбленны, не знает кк себя при этом вести, с одной стороны вы ему нравитесь,  с другой он смущен, поэтому реально он от незнания как себя вести не хотел с вами идти. Но если б вы ему сказали: и мне тоже нужен сахар и пошли бы вместе, то это былоо весело)

    апрель 13, 2021 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет не специально, он хотел завтракать и выпить чай или кофе а сахара не было, и хотел булочек. Если бы хотел игнорить сделал вид что вообще не видел вас даже в метро, отвернулся бы и все.

    апрель 13, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы поймите.Он сейчас хочет с вами сблизиться не только энергетически и дёшево. Но так же и телесно. Вам стоит больше прислушиваться сейчас не к разному подсказка а к своему сердцу. Вы кармическая пара и будете вместе. Эмоции в таких отношениях нужны светлые и позитивные. Семья у вас по раскладку выходит. Определится Сергей в этом году по отношениям. Дайте ему время.

    апрель 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    На  самом деле вам так показалось нечего он к вам не испытывал в то время просто решил так разговор завести ли просто пообщаться он на самом деле занятой человек и о вас он совершенно не думал так что не берите в голову

    апрель 13, 2021 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Отношение мужчины к вам идёт как к сотруднику, ценит и уважает, более ничего не падает, вряд ли будут у вас с ним перспективы, к тому же он выходит не один у него есть пара

    апрель 13, 2021 г.

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    У начальника нет скрытых намерений от вас. Он делает то что думает. Он очень простой человек, но с другой стороны очень разносторонний во всем.
    К вам относится хорошо, вы умеете  располагать к себе людей.
    Этот случай с встречей в метро, не был странным. Он такой есть настоящий.

    апрель 13, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Вы живете иллюзиями… Ничего между вами не будет… Он человек партнерский, коммуникабельный… Вы для него сотрудник, — не более… Простите, но вы заигрались в мечту…

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Он видит вас как замок, вы замкнуты и не верите в себя.

    апрель 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчине надо постоянная игра, сейчас так через секунду по другому.Он близнец и играть будет всегда, что бы не было скучно.

    апрель 13, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, это он специально сделал.
    Он смотрел как вы отреагируете на это.
    Вдруг за ним побежите.
    Юморной он.

    апрель 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да специально.

    апрель 13, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Он вас любит, его к вам тянет, но в тоже время избегает вас, порой бежит как от огня.Как и в этот раз.

    апрель 13, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей увлечен Вами, но боится своих чувств и делает все, чтобы их не показывать.

    апрель 13, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте, Надежда!
    Сергей в душе глубоко одинокий человек. Юмор его спасение. А Вы ему просто симпатичны очень, вот и все.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    апрель 13, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Надежда, ему нравится заигрывать с вами, он знает, что вам нравится и поэтому ведет себя непринужденно, так что бы всё время поддерживать ваш интерес к себе. Заметьте, что вы часто встречаетесь то на дороге, то еще как бы случайно, вас просто сводит проведение, еще и еще, чтобы связь ваша крепла. Вполне возможны между вами более тесные отношения, нельзя исключать и интимного характера встречи, вызревают ваши чувства.

    апрель 13, 2021 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина испытывает к вам  большую симпатию, хочет  с вами подружится ближе, но не решается.

    апрель 13, 2021 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Тянет его к  Вам, от того и голову порой теряет.Страх есть, препятствие. Но с вами близости хочет.Порой не случайно вы оказываетесь вдвоем в одном месте.Следит за Вами.В будущем ближе будите друг к другу.

    апрель 13, 2021 г.

    Оксана

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина, действительно, хотел спровоцировать вас своей фразой на эмоции.
    Сказал это — чтобы посмотреть на вашу реакцию. Вы явно не ожидали от него такого поведения.
    И да, выбрал пойти без вас по своим делам — чтобы не идти вместе.
    Его немного тяготит молчание между вами. Немного некомфортно, не знает, о чем говорит с вами вне работы и вне отношений начальник-подчиненный.
    Поэтому хотел побыстрее попрощаться.

    апрель 13, 2021 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    442-й в Эзотерике

    Сергей к вам относится по-дружески, отношения между вами рабочие, но общаться с вами он бы хотел. Его сегодняшний жест означал предложение пойти вместе: вы за булочками, а он за сахаром. Говорить о чём-то большем кроме рабочих отношений не стоит, так как скрытого подтекста в его действиях нет

    апрель 13, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день, Он явно не хочет, что бы на работе видели вас вместе. Что то или кто то  явно его третирует на работе.И именно, что бы с вами не видели. Вот и вся странность, Надежда. Счастья вам!

    апрель 13, 2021 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда.

    Наоборот, он хотел, чтобы вы с ним пошли :) И тоже теперь думает, что вы его избегаете.

    апрель 13, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Он по жизни человек с юмором. Часто разыгрывает разные сценки. И в данном случае он поступил также. Поэтому его Поведение кажется странным. НО глубоко внутри он симпатизирует Вам и хотел бы иметь с Вами отношения…

    апрель 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ну, конечно же, специально. Хочет сблизиться, но при этом, провоцирует Вас на инициативу, чтобы Вы думали, гадали, сомневались. Влюбляет Вас.

    апрель 13, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он ощущает непривычные ощущения, оттого и такое у него поведение.
    То что он хочет шутить, говорит о его повышении энергетики рядом с вами. Плюсовый знак.

    апрель 14, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Добрый день, уважаемая Надежда!

    Сергей заинтересован в Вас, но не знает, как к Вам подступиться, потому что думает, что иначе, как начальника, Вы его не воспринимаете. Не знает, как себя вести, потому и получается у него так нелепо и дурашливо.

    Да и по поводу возраста своего переживает, считает, что он для Вас слишком «взрослый», и Вы на таких даже не смотрите. Совсем растерялся бедный мужчина)

    Всяческих Вам успехов!

    апрель 14, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Он совсем запутался, теперь задорит Вас и внимание к себе привлекает.

    апрель 15, 2021 г.