Эзотерика

Решено

Приснилась ночью цыганка, она подсела и взяла мою руку, и начала гадать по руке, начала смотреть мою ладонь, и поменялась в лице, и сказала...Я У ТЕБЯ ПО ТВОЕЙ ЛИНИИ ЖИЗНИ, и вообще в жизни ни чего - вопрос №4287841

хорошего не вижу… почему мне приснилась цыганка? и правду ли она сказала во сне? Виктория 22.04.1996

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, похоже что это вам была подсказка. Такие сны не снятся просто так. Нужна диагностика по фото вашему, что бы понять так ли это и точно понимать в чем проблема что бы ее устранить.

    апрель 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правду.

    апрель 13, 2021 г.