Эзотерика

Решено

если снится покойная мать и ей не нравилось новое место проживания , к чему это? - вопрос №3438136

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Что нужно кинуть все силы, и поменять место проживание в короткий срок. иначе произойдет не поправимое.

    сентябрь 16, 2019 г.
  • возможно сон-предупреждение о том, что вам лучше сменить место жительства

    сентябрь 16, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Она ушла неожиданно или нехотя, вот и не ушла по сути, осталась около вас, не вам жизни не даст и сама мучается.

    сентябрь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если ей не нравится именно ее новое место, то постарайтесь облагородить ее могилу.

    сентябрь 16, 2019 г.