Будет Анастасия 27.11.94 зарабатывать и заниматься своим делом наращивание ресниц и коррекция и окрашивание бровей и когда примерно будет арендовать помещение? - вопрос №4287877

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Если финансы позволяют то сейчас самое время

    апрель 13, 2021 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. В ближайшем времени пока это не предвидится, работа у вас будет по найму. Но в будущем вы сможете воплотить свою мечту и зарабатывать этим способом.

    апрель 13, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет с осени, до этого будут мешать финансы и обстоятельства.

    апрель 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    не думает

    апрель 13, 2021 г.