Эзотерика

Дата рожденя: 14/10/1974 Вопрос:Сегодня приснился сначала Немцов Б. мы с ним как будто любовники, потом квартира чужая и там умершая давно моя подруга. Покойники были веселые. К чему это? - вопрос №1405387

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон — это вибрации потустороннего мира. Как Вы понимаете, в нашем государстве надвигается кризис, который потянет за собой еще не одну смерть, и не только политиков. Это процесс, происходящий постоянно и во все времена, просто мы об этом мало знаем. Сон не несет в себе ничего негативного.

    март 12, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, сон предупреждает вас о хороших переменах в жизни.
    Всего вам доброго!

    март 12, 2015 г.