Психология

Здравствуйте, мне 16 лет и у меня проблема, я не могу спать по ночам из-за кошмаров. Практически каждый день мне снятся кошмары, параличи. Я буквально осталась без сна. Недавно ко мне начал приходит - вопрос №4287889

один и тот же образ женщины, которая представилась мне, которая разговаривает и иногда указывает, что мне делать. Больше всего меня пугает, что я вижу ее не во сне, а когда просыпаюсь, тем более она стала проявляться не только ночью, но и в дневное время.

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

    Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
    Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

    Телефон 8-800-2000-122.

    detionline.com/helpline/

    Горячая линия:
    helpline@detionline.com

    Надеюсь на Ваше понимание…

    апрель 13, 2021 г.

    Пакина Наталья Анатольевна

    59-й в Психологии

    Здравствуйте. По правилам сайта несовершеннолетних на сайте консультировать запрещено.
    Чтобы ваше состояние нормализовалось  незамедлительно обратитесь к врачу-психиатру. Подобная  симптоматика   бывает абсолютно разной нозологии. Не бойтесь назначения медикаментов, так как  прежде всего нужно скорее  восстановить сон. А потом провести  дифференциальную  диагностику. Психологи медикаменты не назначают.

    апрель 13, 2021 г.