Юриспруденция

Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужно ли проходить медосмотр если работа связана с выращиванием овощей.? - вопрос №4287912

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Екатерина. Перед трудоустройством все потенциальные работники проходят мед. комиссию. Все работники, вне зависимости от должности и фунций предприятия, обязаны ежегодно проходить профилактический мед. осмотр. А работникам, занятым выращиванием и обработкой продукции (в т.ч. овощей), необходимо иметь еще и мед. книжку.

    апрель 13, 2021 г.