Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты, ответьте мне пожалуйста на вопрос? Была любовь, встречи, уважение, но потом все рухнуло после вмешательства 3х лиц, была сделана чёрная магия, сейчас я все почистила, - вопрос №4288110

все это убрала, сделала на гормонизацию, Так вот хочу спросить, опровдаються ли мои усилия, вернется ко мне мой любимый человек, и весь ли негатив мы убрали, и если сможете, вернется то когда, хотя-бы примерно, спасибо вам за ранее изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты, ответьте мне пожалуйста на вопрос? Была любовь, встречи, уважение, но потом все рухнуло после вмешательства 3х лиц, была сделана чёрная магия, сейчас я все почистила,

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Энергия негатива присутствует. Блоки есть по энергетики между вами.

    апрель 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Насколько удачно была проведена работа, нужно судить по фото не только Вашему, но и его. Думаю, что гармонизации в данном случае было недостаточно. Если в течение пары недель не придет с покаянием, значит, не сработало.

    апрель 13, 2021 г.