Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 20/10/1986 Вопрос:Я незнаю как мне вернуть жену! - вопрос №1405754

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Рядом с ней мужчина

    март 12, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    на войне все средства хороши! надо бороться. в том числе и колдовским методом…

    март 12, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Чтобы давать рекомендации нужно в ваших отношениях разбираться, просматривать вас.Нужны фото вас обоих.Помощь будет в любом случае.Главное, чтоб был настрой ее правильно принять.По информации это возможно, но просто не будет.Тут ваше хочу не сработает.Работать много придется.

    март 13, 2015 г.