Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Меня волнуют вопросы такие как: "скучает ли и думает ли Евгений Гусенков (23.05.1990) обо мне, хочет ли он со мной серьёзные отношения, жить со мной? - вопрос №4288230

изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Меня волнуют вопросы такие как: "скучает ли и думает ли Евгений Гусенков (23.05.1990) обо мне, хочет ли он со мной серьёзные отношения, жить со мной? изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Меня волнуют вопросы такие как: "скучает ли и думает ли Евгений Гусенков (23.05.1990) обо мне, хочет ли он со мной серьёзные отношения, жить со мной?

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Офелия

    283-й в Эзотерике

    Все это могло быть, но есть с его стороны дама, которая была раньше с ним вместе. Они разошлись, но она не отпустила его. Не получается открыться для новых знакомств. Только дружеские с интимом.

    апрель 13, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Надежда, Евгений ищет на подсознательном уровне свою судьбу, ему нужна жена, и вы ему очень подходите, но не берусь утверждать, что он прямо скучает, нет, он умеет отвлекаться и направлять мысли в действия, у него много своих интересов, и вы можете им заинтересоваться, пока вижу ваше дальнейшее развитие будет происходить на расстояние, что приведет к невозможности утонуть в мелком быту  или быстро надоесть вам друг другу, не торопите события, только общайтесь, поддерживайте с ним связь. Причем, когда отношения станут гармоничными, уже на физическом, и на психологическом уровне, тогда уже будете решать вопрос о совместном проживании, в этом варианте может быть положительное развитие, если недопонимание пока есть между вами, то оно может быть разрешено в ближайшее время, у него скоро день рождения, не сидите, а действуйте, узнавайте о нем больше, общайтесь, просто привлекайте к себе мужчину, если есть желание.

    апрель 13, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Немного скучает, но о совместном будущем пока нет мыслей....

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    апрель 13, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скучает иногда.Но он умеет поднять себе настроение.Он не готов сейчас жить  вместе.

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Obsidian

    125-й в

    Вы у него не одна.Там еще есть женщина.Не поверите и будете пытаться дальше склеить отношения.Но они закончаться для вас пустотой.

    апрель 13, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    К совместному быту нет желания, боится вас «не потянуть» финансово.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 13, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он думает о Вас. В последнее время  часто вспоминает. К серьезным отношениям не готов. Есть нерешенные жизненные вопросы. но Вас держит в голове, как девушку  своего будущего.

    апрель 13, 2021 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как бы ни хотелось сказать вам другое, но не для семьи вам этот партнёр. Он не настроен серьёзно, на ответственность, на что то глубокое и глобальное, возможно, он даже несвободен сейчас. Он спокоен, отрешён, не думает о завтрашнем дне. На будущее у вас разные дороги, с ним просто как знакомые останетесь. Вас саму похоже вымотала неизвестность и нестабильность отношений с ним.

    апрель 13, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что мужчина не достоин вас и слаб для вас. В нем не хватает серйознности и он любит свободу а не быть в семье. У него будет больше одного развода. С ним одни проблемы и прогуливать будет и у вас другой по судьбе, не вижу чтоб вы с ним счастливы былиб в будущем долго. Любит лёгкие отношения. Желаю вам достойного мужчину и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 13, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Евгений жить вместе не планирует, его интерес сейчас направлен в другую сторону, на другой объект. Он неверен вам. Его внимание утекает именно по этой причине. Скучать не скучает на данный момент, и мысли возникают редко о вас. К сожалению, этот мужчина вам может приносить только горечь и разочарование.

    апрель 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скучает, но отношения развивать на станет уже, постепенно отходит. Жить вместе не будете, он на это не пойдет.

    апрель 13, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Будете вместе в течении двух месяцев, мужчина влюблен

    апрель 13, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Скучает, часто думает о Вас… Хочет развития в отношениях

    апрель 13, 2021 г.