Эзотерика

Решено

Здравствуйте я Оксана 11.01.1992 у меня диагноз киста яичника, пришла второй раз на обследование она уменьшилась но не на много,у меня двое детей я очень переживаю что будет дальше, пошла по своему - вопрос №4288281

желанию сдавала и анализ на онкологию, скажите пожалуйста чем все закончится и когда? Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте я Оксана 11.01.1992 у меня диагноз киста яичника, пришла второй раз на обследование она уменьшилась но не на много,у меня двое детей я очень переживаю что будет дальше, пошла по своему

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Расклад говорит, что ваш врачь не очень, из-за неоднозначного диагноза, который будет. Второе мнение нужно.Болезнь пока есть и еще будет. Не принемайте быстрое решение. Есть магическое воздействие на вас, из-за этого появилась болезнь.

    апрель 13, 2021 г.

    МИЛАНА

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. В принципе, у Вас неплохое женское здоровье, но вот страхов полно… даже мысли про операцию. То, что анализ решили сделать — это правильно. Лучше следить. Хотя, сама по себе киста яичника — довольно распространенное явление и в большинстве случаях не критичное. Эзотерическая причина Вашего недуга — непринятие или неправильное прохождение жизненных уроков.

    апрель 14, 2021 г.