Эзотерика

Здравствуйте,скажите затеяли стройку,денег не хватает,как скоро мы её закончим? Спасибо - вопрос №4288345

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, вы в периоде перед днем рождения  и поэтому может повышаться сопротивление любым начинаниям, чуть после будете активней, и проявятся знакомства, которые смогут вам помочь в денежных делах, будут
    разнообразные контакты, и множество переговоров, вы извлечете максимальную пользу от всего, что будет происходить вокруг, в итоге закончите стройку довольно успешно, вы проявляете активность в решении имущественных, бытовых, семейных вопросов, жилищных проблем, особенно к осеннему периоду, но нужно всё таки смотреть более тщательно, потребуются дополнение, в виде вашего времени и места нахождения и рождения, Марс в 4 доме на период с 30 апреля, и может сулить опасность для имущества или жизнь на два дома, вам надо бы подробней всё рассмотреть и уточнять. Вынужденный переезд точно вам светит.

    апрель 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Все встанет на неопределенный срок

    апрель 13, 2021 г.