Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какое отношение у мужчины к девушкам? какие планы по поводу их? что будет с каждой из них? - вопрос №4288368

Владислав250882 Татьяна140384 Екатерина 081185

Благодарю за ответы !

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Михаил Беляев

    28-й в

    С Татьяной общение.

    апрель 13, 2021 г.

    Андрей Стожаров

    579-й в

    Отношение к Татьяне — приятное, спокойное умиротворенное. Наслаждается ею. Планы — будет стараться овладеть ею и сделать спутницей жизни.
    Отношение к Екатерине — устал, достала, насмехается. Планы — ищет способы как от неё избавится.

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что к первой больше как отношение и мысли но будет и отддоление.Первая девушка в прошлом идёт не удача и боль на личном.Насчет второй девушки идёт две любви по судьбе и хитрость с чем-то связана на личном.Планов больших пока не вижу от него и он немало негатива набрался.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото троих, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 13, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Владислав с Татьяной не достаточно искренен, он что-то скрывает или просто не договаривает. В общем, в их отношениях образовалось некоторое пустое место, которое необходимо заполнить чувствами и правдой.
    Владислав с Екатериной, оба ищут красивых отношений, она легко сможет «разжечь» страсть в нем,  для обоих важен внешний образ, оба нуждаются в большом внимании в свой адрес, могут взаимно наполнять энергией друг друга, он обладает сексуальностью выше среднего и поэтому измены с его стороны очень вероятны, очень чувственный, страстный и ревнивый собственник, для него важна эмоциональная близость.

    апрель 13, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Планы у Владислава на Татьяну и именно с этой женщиной впереди развитие отношений, которые могут стать для этой пары счастливыми.

    апрель 13, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Сможет с Екатериной выстроить отношения, Татьяну отвергает, так как считает -что отношения с ней и общение это то, что противно его воле.

    апрель 13, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Запутался мужчина… Одну любит,/Татьяна/… другую жалеет /Екатерина/… Но этому треугольнику уже недолго быть… он выбор для себя почти сделал… С Татьяной останется

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Не с кем он не будет крутит мутит с гистерезиса может пока сами не отстанут такой он человек не определившейся

    апрель 13, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношение нейтральное, сильных чувств не испытывает. Время от времени есть мысли. Поддерживает общение с другой девушкой, которую рассматривает для дальнейшего будущего.

    апрель 13, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  Екатерине у него   идет симпатие, и с ней возможно быть  парой,

    апрель 13, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.
    Владислав тяготеет к Татьяне, на фоне чего старается постепенно отдалиться от Екатерины. Более подробно Вы можете узнать из видео-расклада.

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тори

    215-й в Эзотерике

    Владислав расположен к Татьяне, у него есть чувства, он хочет её оберегать и защищать, но в тоже время с его стороны было что-то недосказанное, какая-то ложь, (по мистической Ленорман выпала Лиса), в целом его ждут гармоничные отношения с Татьяной, это  у  него  в  намереньях.
    С Екатериной выпадают негативные карты, как  исход выпал Ключ- он хочет быть с Екатериной правдивым и скорее всего разрывать отношения, но пока не решается на этот разговор.

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Владислав на данный момент залег на дно, либо он хочет уедениться, не один, но ни с одной из этих девушек.Татьяна сама его отвергнет, а с Катей у них хорошие Личные близкие отношения, Катя думает о семье с Владиславом.но Владислав не готов сейчас ни к чему.

    апрель 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Равнодушное.Нету у него планов. Ничего серьезного не будет ни с одной.

    апрель 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Екатерина-это что-то новенькое для него. Наблюдает за ее неприкрытым интересом к его особе, и наперед знает, что она в этой борьбе за его сердце проиграет. Не вызывает она у него ни симпатии, ни интереса. Татьяна- серьезная и проверенная, ему известно, чем она дышит, не кривит душой и не бьется в конвульсиях в жажде его заполучить, любит всем сердцем, давно и искренне. НЕго не обмануть, в чувствах толк знает.

    апрель 13, 2021 г.

    Оксана

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На ближайшее время мужчина так и останется между двух огней.
    С Татьяной у него довольно стабильная связь.
    Он ее терять не хочет.
    С Екатериной есть влечение, много страсти. Но делать выбор в ее сторону он не намерен.
    Все таки ему важна стабильность, в которой он не уверен с Екатериной.
    Треугольник так и останется. Но мужчина будет тянуться, в большей степени, к Татьяне. Чтобы удержать стабильное положение вещей.

    апрель 14, 2021 г.