Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне подарили имперский амулет, но я не хочу им пользоваться. Куда мне его деть, чтобы не было негативных последствий? - вопрос №4288376

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.карты говорят, продайте или передарить можете, себе не  оставляйте, если чувствуете что нет желания им пользоваться.

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    подарки не выкидывают а стоит просто освятить  святой водой и положите в шкатулку и сглаз долой положите куда нибудь.

    апрель 13, 2021 г.