Эзотерика

Под понедельник приснился бывший муж.Что мы с ним в постели обнимала его и целовала и говорила что очень его люблю.Не виделись лет 40. - вопрос №4288380

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вера, то что вы не виделись давно не значит, что души ваши не общаются, тело живет в низменном мире, где вибрации тяжелые, здесь важен вес, рост, время, в целом мир ограничений и рамок, для души нет времени и нет расстояний, лечу куда хочу, и во сне вы иногда можете видеть то, куда ваша душа совершила путешествие.
    Возможно и на самом деле очень любили друг друга, вот во сне и повстречались или простились на века.

    апрель 13, 2021 г.