Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Есть ли магия в следующей ситуации? - вопрос №4288446

Это было 5 лет назад. Я работала начальником отдела. Приняла на работу девушку восточной национальности. С работой она не справлялась, много косячила, я делала ей замечания. Она решила, что я к ней цепляюсь, что хочу освободить ее место для кого-то своего (это было не так), довольно дерзко высказала мне свои претензии. Она написала заявление об уходе, но вели мы себя непринужденно, без вражды. В день увольнения она ушла, оставив на пустом столе женское складное зеркальце в открытом виде. Это было странно. В итоге я внезапно через несколько дней приняла импульсивное решения уволиться (хотя не планировала), несмотря на уговоры руководства. После моего увольнения ей предложили вернуться на работу, т.к. только она мало-мальски знала дела отдела. Проработала она у них недолго и плохо. Но с тех пор я не могу найти нормальную работу. Было 3 работы, но нигде я не прижилась, хотя раньше всегда меня воспринимали как звезду компании. Есть ли магия? Если есть, то какая и можно ли снять?

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здрауствуйте
    Диагностика на негатив делается по фото

    апрель 13, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это магия зеркала. Вы отзеркалили ее увольнение.

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте да она у вас удачу забрала.

    апрель 13, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Очень похоже на порчу на дела.Надо фото смотреть.

    апрель 13, 2021 г.

    МИЛАНА

    372-й в Эзотерике

    Судя по всему, магия была. Странно, что Вы озаботились этим только сейчас, а не раньше. Можно ли снять наведенное и как — это определяется с личными данными. В любом случае, подобные дела без снятия могут длиться около семи лет, если постоянно не обновлять сделанное.

    апрель 13, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порча наслана на неудачи. Нужно чистку делать

    апрель 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разумеется. Магия зеркальная. Снять можно при желании, достаточно почиститься.

    апрель 13, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть.
    Это ответ на оба заданных вопроса.

    апрель 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    хорошо вам насолила  с помощью мании… надо убирать ее и ставить защиту…

    апрель 14, 2021 г.

    Луна

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, магия есть, девушка не очень везучая, и она об этом знала, вот она своей невезучестью с вами и поделилась, особенно плохо, если вы в зеркало посмотрелись.
    Как вариант нужно вас смотреть, и тогда решать как помочь

    апрель 14, 2021 г.