Эзотерика

Дд. Как поступить, съехать со съёмной кВ. Где все напоминает о муже, от которого ушла, до родителей или в другое место или остаться там? Мне страшно. Кристина 05.10.1991 - вопрос №4288459

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кристин, к родителям возвращаться- не вариант, будет плохо и трудно. Или менять съемную квартиру на другую, или дождаться мужчину и переехать к нему.

    апрель 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вам в этой квартире комфортно, оставайтесь. Зачем пытаться убегать от себя? О муже Вам и так все будет напоминать, и потребуется время, чтобы от этого избавиться.

    апрель 13, 2021 г.