Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, какие на данный момент, мысли, чувства и эмоции у Станислава 28,12,77, к Юлии 23.09.78.? - вопрос №4288537

изображение из вопроса - Здравствуйте, какие на данный момент, мысли, чувства и эмоции у Станислава 28,12,77, к Юлии 23.09.78.? изображение из вопроса - Здравствуйте, какие на данный момент, мысли, чувства и эмоции у Станислава 28,12,77, к Юлии 23.09.78.?

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Станислав дорожит отношениями с вами, вы ему нравитесь, от считает вас «классной» (его слова)...
    Но проблема не в нем, а в вас. Есть причины, которые не дают вам возможность выстраивать гармоничные отношения с мужчинами. И это тема для работы с экспертом.

    апрель 13, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Он в состоянии разрушения.

    апрель 13, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Вы для него сейчас вы самый важный человек в его жизни, беспокойство, волнение, нервозность,

    апрель 13, 2021 г.

    Оксана

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В мыслях очень сильная связь с вами.
    Привязанность.
    Думаю, что вы даже на расстоянии друг друга чувствуете.
    У мужчины есть желание помочь вам, желание ответственности перед вами.
    В целом, вспоминает и думает о вас.

    По чувствам идет и влечение и желание быть вместе.
    Но невозможность это сделать сейчас.
    Вы на расстоянии друг от друга?
    Идет момент отдаленности.
    Ждет встречи и воссоединения с вами.

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Osia

    517-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент отношения на грани развала, такое ощущение что держитесь из последних сил, что бы не разрушить все окончательно. Мужчина раздумывает как измени ситуацию, ищет новые возможности и подход к вам, сдавать я и упускать шанс не намерен. Возможно слишком суетиться, нервозность есть и непонимание как исправить ситуацию. Возможно в ближайшее время позволит себе вольность или искушение (в плане застольев) в перспективе будет использовать все возможности что бы наладить общение, но от вас не будет большого желания и отдачи.

    апрель 13, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Думает   часто   о  вас ,     хочет     прояснить отношения и   улучшить       что то .     Чувства      есть  и    они    давно      определились    ,     он      с  вами    видит  себя.

    апрель 13, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Ощущение что скучает, что хочет чтобы между вами стёрлись границы. Много думает о своём поведении поступках, ощущение что закрыт от общения, но это на время. Скоро будет возобновлено общение, то есть контакт чувств

    апрель 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Хорошие тёплые чувства будет у вас продолжение мужчина прям настроен позитивно и вы не против его

    апрель 13, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    У Станислава есть к Вам большой интерес и чувства.
    И летом-в начале осени он начнет активно себя проявлять по отношению к Вам.
    И Вам удастся построить со Станиславом счастливые, гармоничные отношения.
    Будет много совместных путешествий.
    Станислав думает о Вас достаточно часто. Вы ему близки по духу.
    И Вы влюблены в него. Он тоже подарит Вам ответные чувства скоро.

    апрель 13, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Станислав думает о ребенке в позитивном русле. ( детская карта выпала)
    Общение, встречи.
    Проявит некую активность к Вам.
    Аркан солнце выпал.
    Это говорит о его чувствах и теплом отношении к вам.
    Хочет семью

    апрель 13, 2021 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия.

    Он вас ценит, видит в вас шанс, хочет вам предложить свою помощь, содействие.

    Хотел бы занять ответственную позицию в ваших отношениях.

    Вас видит гармоничной и спокойной, возможно, довольно равнодушной в отношении него, но и не совсем уж  отстраненной.

    Подводным течением он чего-то ждет… Как будто бы он что-то сделал недавно или как-то проявил себя определенным образом и ждет, когда это даст свои плоды.

    Успехов!

    апрель 13, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, он думает о вашем совместном будущем, по сути,  вам надо знать,  что вы можете получить то, на что надеялись, но демонстрируете слишком большую осторожность, и в результате можете потерять то, что уже было у вас в руках. В этом случае причина не в том, что вы не видите хорошего, а в том, что вы слишком не решительны, слишком не уверены в себе или в собственной ценности или слишком застенчивы, чтобы сделать первый шаг, интересуйтесь им, спрашивайте о нем, проявляйте заботу и внимание, и всё сбудется.

    апрель 14, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нравится ему Юлия.
    Эмоционирует при ее проявлениях. Может отшучиваться не в тему.
    Всех благ.

    апрель 14, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Эмоций и чувств к вам практически не испытывает. Считает что в последнее время между вами возникло очень много недопониманий и моментов, которые в будущем приведут к прекращению общения. Есть мысли о вас время от времени и считает что можно сделать несколько попыток восстановить взаимоотношения.

    апрель 14, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть. Переживает и ощущает свою вину. Сейчас скучает о Вас.

    апрель 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас

    апрель 14, 2021 г.