Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Какие сейчас отношения у этих людей и что будет дальше? Девушка 16.08.88, мужчина 16.03.89 - вопрос №4288585

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Какие сейчас отношения у этих людей и что будет дальше? Девушка 16.08.88, мужчина 16.03.89

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Сейчас поругались сильно, в будущем не будут вместе.

    апрель 13, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас у них сложности, но преодолеть этот сложный период шанс, есть

    апрель 13, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Начало отношений   просто  идеальные   , потом   проявляется      характер  мужчины -  не постоянный и    колеблющийся ,   на долго  его     верности не хватает ,   он   начнёт  параллельно новые отношения.

    апрель 13, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Между ними сейчас обман и предательство мужчины к девушке.
    Дальше в будущем все наладится у них.
    Взаимная любовь и удачные счастливые отношения будут.
    Аркан солнце, туз кубков, 6 жезлов.
    Не переживайте, все наладится

    апрель 13, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Мысли друг о друге, боль в душе у мужчины, борется с чувствами.

    апрель 13, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация что енергетичиски ето не ваш мужчина и в нем идёт скрытность и егоизм.Не додали ему любви в плане отношения к другим и больше любит себя.Не вижу стабильности в отношениях и разродились и не давно были ссоры.Мужчина не готов меняться и решать в своем вопросы.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 13, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Отношение между ними в тупике. Но они оба не знает что им делать и как решить эту проблему.Отношение между ними закончится в конце лето.

    апрель 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    У них пока все хорошо девушка его очень любит а мужчине пока пугает быстрота развития отношений

    апрель 13, 2021 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы сейчас не общаетесь с мужчиной.
    Произошел в паре разлад.
    Мужчина ушел в себя, сейчас думает о том, что будет между вами дальше.
    Вскрылся неприятный факт между вами, примириться никак не можете.

    Касательно перспектив на будущее.
    Будет примирение, только ненадолго.
    В последствии может быть еще одна ссора, сильнее предыдущей.
    И снова разрыв отношений.
    Вам важно будет найти золотую середину после примирения, чтобы этого не допустить.

    апрель 13, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На  сейчас  каждый  наблюдает со  стороны друг за  другом, возможно быть и  смс переписке, но  будущего к сожалению нет, в этих  отношениях.

    апрель 14, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Они относительно долго не могут достичь консенсуса по ключевым темам.
    Потому отношения имеют волнообразный характер, иногда вовсе с периодами полного затишья.
    Всех благ.

    апрель 14, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Ох как он с вами ругался.Но это на пользу.Милые браняться, только тешаться.У вас любовь.И она продолжиться.

    апрель 14, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы поврозь и не в отношениях, все возможности быть вместе — исчерпаны.

    апрель 14, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сейчас напряженный период, есть недоверие и много отрицательных моментов в отношениях.

    апрель 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сейчас пока только общение. Любовные отношения будут.

    апрель 14, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в паре есть недоговоренности. Особенно это касается мужчины…

    апрель 14, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    будет сближение с ним, но не долгое.

    апрель 22, 2021 г.