Эзотерика

Просьба о помощи - вопрос №428861

Пожалуйста помогите вылечить заикание моей доченьке 7 лет, мы уже все перепобывали, ей очень тяжело дети сейчас очень жестоки, пожалуйста кто нибудь помогите

октябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Олеся, добрый день. С такой проблемой нужно не дистанционно работать.И второе попробуйте девочку отдать в индивидуальное пение. И игре на флейте. Это поможет

    октябрь 18, 2012 г.

    Сергеев Василий Михайлович

    320-й в Бизнесе

    Добрый день!

    Пишите, помогу.

    Живу в Москве.

    Я сам 25 лет заикался (тяжелая степень) и знаю как это больной психологически для детей.

    Сейчас я говорю абсолютно свободно!

    Я испробовал массу методик и средств и ничего не помогало, так как все практики это «речевые костыли».

    Помог себе сам, 6 лет изучал заикание, психологию. Теперь помогаю друзьям.

    И поврьте мне, тот кто сам не заикался не занет что это такое. Большинство логопедов только работают по системе, а тут всегда нужен индивидульный подход. Необходимо понять что  вызвало причину заикания.

    Пишите.

    апрель 27, 2013 г.