Эзотерика

Добрый день! К чему приснился мой мужчина, с которым в ссоре, что сидим за столом, в ресторане, а потом он протягивает руку и приглашает танцевать и мы идем танцевать. Спасибо - вопрос №4288782

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    К примирению и его инициативе

    апрель 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Помиритесь скоро.

    апрель 14, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон означает, что ваши отношения, как в танце, вы то приближаетесь к друг другу, то отдаляетесь. Но силы вашего притяжения велики, что означает, что после ссоры вы помиритесь. Хороших снов!

    апрель 14, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает встречу, разговор и примирение, которого оба, ждете… Добрых Снов!

    апрель 14, 2021 г.