Эзотерика

vip

Хотел Сергей 30.05.93 на встрече с Анастасией 27.11.94 поцеловать ее или обнять, что хотел сделать, но не сделал? - вопрос №4288796

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Хотел обнять для начало но постеснялся

    апрель 13, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Хотел продолжить общение с вами, в более тесной обстановке.

    апрель 13, 2021 г.

    Sheviox

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хотел и обнять, и поцеловать, и реализовать свои самые смелые фантазии. Судя по картам, мужчина влюблен, но старается сдерживать себя. Понимает, что более активные действия приведут к переходу отношений на новый уровень. Не хочет торопиться.

    апрель 14, 2021 г.