Эзотерика

Решено

Карма??? - вопрос №42888

Дорогие эксперты… Я не могу понять понять причины своих проблем… и хотелось бы узнать не кроется ли их причина в долеком прошлом.. Надеюсь кто нибудь может мне помочь в этом разобраться..?

ноябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Вечер добрый. Кармические вопросы нужно разбирать подробно, зная, что именно не так и в каких сферах. Если надумаете, обращайтесь, пообщаемся.

    ноябрь 11, 2010 г.

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте! "карма" у всех есть... однако, возможно, Вам прежде всего стоит искать главные причины своих проблем в себе... на данный момент это и есть основной их источник... плюс, конечно, наследственные и родовые проблемы... Всех благ Вам!

    ноябрь 11, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброй ночи.

    Да, разумеется в этом можно разобраться. Обращайтесь, обсудим.

    С уважением,
    Димитрий

    ноябрь 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, можно разобраться.)

    ноябрь 11, 2010 г.