Медицина

111 - вопрос №428885

Здравствуйте! У меня такая ситуация… Живу гражданским браком 2 года, Сегодня супруга проходила мед комисию, Врач генеколог сказал что у неё инфекция передающийся половым путем.И восполена левоя сторона яичек… Что это значит? Она делала оборт с этим может быть связонно? Или я тоже заражён инфекцией, на словах не с её и на моих на деле сторонних половых актов не было…Заранее блогодарен за ответ...

октябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Викторовна

    87-й в Медицине

    Здравствуйте Иван! Нужно выяснить у врача жены что именно у нее за инфекция, потому что лечится нужно обоим партнера обязательно.

    октябрь 22, 2012 г.