Эзотерика

Здравствуйте, приснилось. Увидела жениха в окно с какой-то чужой собакой, во сне я почему-то думала что это собака другой девушки, пыталась позвонить парню, но он только скидывал. Я беременна в жизни - вопрос №4288903

апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы ревнуете парня, но в реальности он  просто общается с другом, а не с девушкой. Вам надо просто радоваться своему положению и чувствовать царицей. Чем больше будете ревновать, тем меньше у парня будет желание быть рядом с вами. Хороших снов!

    апрель 14, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это Ваши внутренние переживания и тревоги. Необоснованная ревность, часто сопутствует женщинам, в Вашем положении. Пустой сон. Не берите в голову. Хороших Вам Сновидений!

    апрель 14, 2021 г.