Эзотерика

Решено

Добрый день. Очень хочу иметь своё отдельное жилье, хотя бы самое небольшое. Уживаться с родителями морально тяжело. Буду ли я жить отдельно в ближайшие 2-3 года? Вера 24.07.1988 - вопрос №4289032

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Надо работать над этим, искать се что можно найти, тогда все получится. Удачи.

    апрель 14, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    У вас появится шанс разрешить эту ситуацию, но это скорее или сьемное жилье, или ипотека, не вижу конкретно  квартиры, купленной и полностью оплаченной, а вот переезд в эти сроки должен быть.

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет

    апрель 14, 2021 г.