Эзотерика

бизнес - вопрос №565717

Здравствуйте у меня затор в бизнесе, не пойму что происходит.что делать? вроде есть потенциальные заказчики но никак ни с кем не начнем работать

февраль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    александр МАГ

    740-й в

    возможно есть негативные влияния на вашу энергетику и поэтому перекрывает вам всех клиентов или заказчиков пишите лично помогу

    февраль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Анатольевич

    916-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ищите других заказчиков, не ждите этих, это ваше испытание, если будете ждать, то ни чего не произойдет.

    февраль 28, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ничего удивительного. У Вас есть 2 конкурента, который используют высшие силы для того что бы перекрывать бизнес всем  новичкам  .