Юриспруденция

выписка из квартиры - вопрос №428905

Добрый день! Я являюсь собственником приватизированной квартиры, в которой прописана одна.Для получения достойной пенсии мне необходимо прописаться в другом месте.Возможно ли такое, что в квартире никто не будет прописан? Не потеряю ли я так свою квартиру? Спасибо.Татьяна.

октябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Татьяна! Квартиру не потеряете. В собственной квартире будете оплачивать отопление, содержание и вывоз мусора, т.к. начисление в квартире на праве собственности без прописанных людей идет  по услугам, которые высчитываются от площади квартиры.

    октябрь 18, 2012 г.