Эзотерика

Дорогие эксперты 🙏,очень интересует один вопрос .У меня как то недавно появился хештег в телефоне ,по гетконтакту увидела #девочка секенд ( продаю стоковые вещи ),и на мтс и на киевстар ,но Киевстар - вопрос №4289081

знают только близкие.У меня было подозрение что это моя подруга написала хотела задеть меня.Так ли это? Это она оставила # или я ошибаюсь, Марина изображение из вопроса - Дорогие эксперты 🙏,очень интересует один вопрос .У меня как то недавно появился хештег в телефоне ,по гетконтакту увидела #девочка секенд ( продаю стоковые вещи ),и на мтс и на киевстар ,но Киевстар

апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Это другой человек

    апрель 14, 2021 г.