Дом, отдых, хобби

Добрый день. Подскажите, с чем могут быть связаны трещины на стене в квартире? и какие есть варианты по ремонту, чтобы их устранить? Трещины на краске, под краской штукатурка. - вопрос №4289089

Трещины идут также от стены на потолок.

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Если трещины только на краске, то это неправильно подобрана штукатурка и краска, которая может ее  стгивать и давать трещины. Если трещина идет по штукатурке и не дай бог  по кирпичу, то здесь могут быть причины  этажом ниже

    апрель 14, 2021 г.

    Владимир

    6-й в Доме и отдыхе

    Вы хотя бы несколько фото разместили. Как можно что-то сказать, если даже не видишь как это все выглядит. Причины появления трещин могут быть разные, как и последствия от этих трещин.

    апрель 16, 2021 г.