Юриспруденция

Добрый день! На сегодняшний день просрочили поверку счетчика, образовалась задолжность в размере 69 000 рублей, по показаниям всего 23 000 (частный дом). Когда были проверяющие, сказали, что можно - вопрос №4289191

произвести перерасчет, что выходит новый закон, который позволяет это сделать. Подскажите, что за закон и какие должны быть наши дальнейшие действия?

апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна! Если прибор учета будет поверен и исправен, то можно сделать перерасчет. Новый закон для этого не нужен. Достаточно и действующей законодательной базы.

    апрель 14, 2021 г.