Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты хотелось бы узнать что нас всех ждёт дальше будут ли какие то эпидемии ещё в будущем может войны не будет ли войны Украины с Россией? - вопрос №4289368

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Будут улучшаться обстановки

    апрель 14, 2021 г.

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Войны Украины с Россией не будет, но СМИ нагнетать обстановку как минимум 5 лет не прекратят. Эпидемии и сейчас нет, есть массовая международная дуриловка населения. Она продлится ещё очень долго, пока не подрастет поколение, которое сейчас в д/садики ходит.

    апрель 14, 2021 г.