Технологии

не могу запустить игру - вопрос №428941

помогите пожалуйста, не могу запустить игры на ноутбуке, пишет ошибку директ икс, устонавливал все версии и обновления, не помогает. спасибо

октябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    сообщите версию операционной системы, название и версию игры, точную модель ноутбука

    и какие версии DirectX пробовали устанавливать

    октябрь 18, 2012 г.

    Telushko Alexei Ivanovich

    418-й в Технологиях

    А драйвера обновлять пробовал?

    октябрь 19, 2012 г.

    Alex

    406-й в Технологиях

    нужно знать. что у вас за железо и операционка, это первое, второе-какую игрушку хотите запустить.

    октябрь 24, 2012 г.

    Grachev Roman

    67-й в Технологиях

    Для начала удали полностью Директ и драйвер своей видеокарты а потом скачай все с оф сайта и установи все это, попробуй запустить если не получится пиши в личку

    октябрь 27, 2012 г.