Эзотерика

Развод или терпеть? - вопрос №428944

Здравствуйте! Муж Сергей (05.12.1973г), я — Ольга (11.07.1985г), есть общий ребенок — Дарья (05.10.2010г.), состоим в браке. Ребенок пошел в детсад, я в ближайшем будущем планирую развод (как только устроюсь на работу, чтоб иметь возможность снимать жилье, т.к. своего не имею), дело в том, что муж не хочет работать и обеспечивать семью, у него, как оказалось совершенно отсутствует чувство ответственности,да в плюс к этому еще и наркоманить курительными смесями начал((( Мой вопрос: подскажите пожалуйста, правильно ли я поступю, уйдя от него практически в никуда? Действительно ли у наших отношений нет будущего? И не останусь ли я в итоге одна, есть ли на свете человек который предназначен именно мне и если да, то как скоро произойдет наша встреча? Заранее благодарю за ответы, оч нужна Ваша помощь, вижу эту жизненную ситуацию просто тупиковой, помогите разобраться.

октябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, Ольга. Совместной жизни нет. Вам стоит уехать из того места.

    октябрь 18, 2012 г.

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этой паре Сергей дает Вам энергию, а Вы в ответ свои новаторские идеи и воображение. В профессиональной сфере это плодотворный альянс, но в любви у них разные цели. И тем не менее будущее у отношений есть… Буду благодарна за оценку.