Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,уважаемые эксперты.Мой приятель попал в непростую,трудную ситуацию.Просит материальную помощь.И я волнуюсь,можно ли ему доверять полностью? Его имя JETBARDH SHABANI (31.03.1989)Моё имя - вопрос №4289478

Юлиана.Спасибо всем откликнувшимся.

апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Он действительно в трудной ситуации, но вернуть вам долг ему будет тяжело, у него проблемы не закончаться. Доверять можно.

    апрель 14, 2021 г.

    Ирена

    524-й в Эзотерике

    Мужчина вам не договаривает всех подробностей.Вам стоит проверить его на наличие лжи.

    апрель 14, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, никому нельзя доверять полностью, в вашем случае если вы поможете, далее окажетесь сами в неприятном положении.

    апрель 14, 2021 г.

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У меня на ваш вопрос выпада хорошая карта — карта доброжелательности, поддержки. И если вы проявите по отношению к нему щедрость, то в итоге сможете вернуть сверх той суммы, чем вы поможете, то есть он еще может отблагодарить вас за помощь дополнительно (или же сразу будет договор о каких-то процентах, вы их получите). Совет от карты — помочь, в дальнейшем это может послужить вам хорошую службу.

    апрель 14, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Нет,.категорически не давать… Можете вообще их назад не получить… У него очень нескоро выровняется положение с финансами

    апрель 14, 2021 г.

    МИЛАНА

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты говорят, что давать деньги нельзя.

    апрель 14, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, ни в коем случае не давать денег ему.Он мужчина, нужна помощь ему пусть идет в банк, за кредитом.Вы женщина, и не должны спонсировать мужчин.Задумайтесь сейчас.Иначе потом будете жалеть.и горевать.

    апрель 14, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    человек ненадежный, мягко говоря.
    соврет и глазом не моргнёт.
    денег вы не увидите больше, если дадите, не вернёт, постоянно будут отговорки.

    если ладите, снова будет просить.

    апрель 14, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Если приятель из сети, то миллион видео о таких разводах на деньги в сети. Немного пообщались — и у человека «ребенку операцию надо (старому отцу)», «сам заболел», «наезд по бизнесу»… Вернуть  деньги почти невероятно — люди в таких далеких странах на самом деле, что и правосудию недоступны.

    апрель 14, 2021 г.

    Арминэ

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нежелательно давать этому человеку деньги. Впоследствии можно будет лишь на удачу рассчитывать в вопросе их получения и буквально выбивать их из него с боем придется.

    апрель 14, 2021 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    мутный человек берегитесь

    апрель 14, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Говорит неправду, обманывает.

    апрель 14, 2021 г.

    Максим Исповедник

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит верить ни кому. Вы добрая и это ваша плохая черта в этот период жизни. Счастья Вам

    апрель 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не то чтобы полностью, а вообще не доверять. Откажите в помощи, оправдываясь тем, что сами в данный момент в нужде, и увидите его во всей своей красе. От дружбы не останется и следа.

    апрель 14, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Можно доверять ему. Он под приворотом находится. Карты показали приворот. Его нда снять.
    Тянет к женщине чуть моложе его.
    В материальном можете доверять

    апрель 14, 2021 г.

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Помогая можно перетянуть его проблемы на себя.
    Будьте осторожны.

    апрель 14, 2021 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина, действительно, сейчас в непростой ситуации.
    Но доверять в этом моменте не стоит.
    У вас идет ситуация обмана с этими финансами.
    Может быть такое, что вы поможете — и потом про финансы можете забыть.

    апрель 14, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он никогда не забудет Вашей помощи, но расплатиться с Вами ему будет сложно. Решать Вам.

    апрель 14, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ситуация сложная, но готовьтесь к тому, что деньги он не вернет. Не будет у него такой возможности.

    апрель 14, 2021 г.

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не стоит доверять и помогать, благодарности не будет, да и денежки не вернете.

    апрель 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    поможете и будете сожалеть…

    апрель 14, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Не в коем случаи не стоит доверять ему… И наче останетесь без денег.Вместе деньгами отдадите свою удачу.

    апрель 15, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не переживайте, вы можете ему помочь и он очень на это надеется. Как я понимаю, либо проблема с авто, либо с документами и законом?

    апрель 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете ему доверять, он сейчас попал в очень сложную ситуацию, да и не стал бы он к вам обращаться, если бы смог сам решить эту проблему. ДЕньги вернет

    апрель 15, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    У него есть знакомые, кто сможет ему помочь. Денег ему не давайте, долго будете свои деньги возвращать. Он мужчина и пусть свои проблемы решает сам.

    апрель 15, 2021 г.

    Любовь Надеждина

    582-й в

    Ложь, сильная ложь.Не стоит доверять.

    апрель 15, 2021 г.