Эзотерика

Решено

Хотела узнать что меня ждёт с одним молодым человеком? Мы с ним переписывались почти три года. И как то мы с ним не переписывались. А тут мы начали опять переписываться. И на конец то вчера мы с ним - вопрос №4289615

встретились.Но сегодня он заявил и написал, вот такое Слушай я отношений нехочу никаких ни с тобой и не скемто ещё, если тебя устраивает такое что будем видется ну не более… Просто он сам как то появился три года назад появился. Нашел меня на Фейсбуке сам добавил в друзья. Полгода как он добавил молчал и потом сам начал писать мне и завизалась у нас переписка. Пропал он, потом опять появился и опять начал писать.И как он вчера заявил что он в декабре хотел мне написать, но якобы моя страница была не доступна.Он мне нравится. Когда вчера увидела в живую. То влюбилась. И раньше думала о нем. Но сейчас мысли только о нем. Но когда он мне такое написал. То я была в шоке, не знала что ответить. Потом включила дурочка и написала ему ответ на его эти слова так, я что намекала или говорила что то про отношения. Его слова нет, я просто хочу встречаться для секса и больше ни чего.И я ответила да, я согласна на такое. Его имя Юрий изображение из вопроса - Хотела узнать что меня ждёт с одним молодым человеком? Мы с ним переписывались почти три года.  И как то мы с ним не переписывались. А тут мы начали опять переписываться. И на конец то вчера мы с ним изображение из вопроса - Хотела узнать что меня ждёт с одним молодым человеком? Мы с ним переписывались почти три года.  И как то мы с ним не переписывались. А тут мы начали опять переписываться. И на конец то вчера мы с ним

апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Отношения однодневка будущего у вас совместного нет. На пути есть парень моложе вас влюбится в вас с ним возможны отношения на долго.

    апрель 14, 2021 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Перспектива возможна, но у мужчины препятствия, будет зависеть от Вашей тактики

    апрель 14, 2021 г.