Юриспруденция

Мы заказали межевание, на пресоединение участка к другому (он отмежеван) , заплатили инженерам половину суммы. Но , земельный не может снять с аренды, так как дом в обременении.... Теперь нужно - вопрос №4289621

согласие банка где брали ипотеку на новый кодастровыц номер. Но чтоб собрать пакет документов, нужно заплатить за разные справки… Я не рассчитывала на данные расходы и хочу вернуть денежные средства за межевание… Но получила отказ… Кто прав? И как дальше действовать…

апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Если межевые работы выполнены, то требовать возврата денег нет оснований. Если нет, то можете требовать возврата за вычетом фактически понесенных исполнителем расходов по закону о защите прав потребителей.

    апрель 15, 2021 г.