Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня за грудинная боль, проверила желудок, сердце была у невропатолога все в норме, из-за чего боли и к кому ещё можно обратиться - вопрос №4289749

апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мадина

    19-й в Медицине

    Недостаточно проверяли значит. Тут много деталей надо знать. С чем связано появление болей. Какая боль? Проводится ли куда то. Какие именно обследования проводились и какие результаты были этих обследований? И ещё много других вопросов. Очень мало информации

    апрель 14, 2021 г.